«Краснодар» — «Шальке»: станет ли игра зрелищной?

Краснодар – Шальке. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (20.10.2016).

На новом стадионе «Краснодара» завтра вечером обещается аншлаг, команда дебютирует на нем в матче Лиги Европы. Смогут ли «Краснодар» и «Шальке» порадовать публику ярким футболом?

Лига Европы. Группа I. 3-й тур. «Краснодар» — «Шальке»

20 октября 2016 года, 20-00 МСК

«Краснодар»

Напомним, что в группе краснодарцы провели уже два поединка и одержали в них победы – на выезде команда Игоря Шалимова оказалась сильнее «Зальцбурга» (1:0), дома в зрелищном поединке 5:2 обыграла «Ниццу». В чемпионате России дела у «Краснодара» обстоят не так радужно, последние три игры команда провела довольно скромно и минималистично — обыгран дома «Рубин» (1:0), до этого ничья с ЦСКА (1:1), в последнем туре гостевые 0:0 с тульским «Арсеналом». Потери — Смолов, Вандерсон, Перейра, Торбинский, только что восстановились Налдо и Мамаев.

«Шальке»

Гельзенкирхенцы также победили в двух стартовых поединках Лиги Европы, на выезде обыграна «Ницца» (1:0), дома повержен «Зальцбург» (3:1). В чемпионате Германии «Шальке» пока в рядах отстающих, старт был полностью провален пятью поражениями подряд, но в последних двух турах ситуацию удалось стабилизировать — разгромлен Гладбах (4:0), в гостях взяты очки с «Аугсбургом» (1:1).

Прогноз

На наш взгляд ждать серьезной результативности от матча очень трудно и повторения счета поединка с «Ниццей» скорее всего не случится. Стиль игры «Шальке» немного другой и открытых зон тут будет явно меньше. Не станем забывать и о травме Смолова, без него в чемпионате команде Шалимова удалось забить всего один мяч. По нашему мнению в этой игре потолок забитых мячей вполне может ограничиться тремя и менее точными попаданиями.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Краснодар» — 2,46
Ничья — 3.50
«Шальке» — 3,07

Прогноз: тотал меньше 3 мячей

Коэффициент: 1,68

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы