«Краснодар» — «Шальке-04». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Краснодар — Шальке. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Краснодар» — «Шальке-04».

Футбол. Лига Европы УЕФА. Краснодар – Шальке 04

2016-10-20 20:00

В двух спаренных матчах между российским и немецким клубами определится победитель группы «I». Первый из важных поединков состоится в эту среду в Краснодаре.

«Быки» в этом сезоне пока проиграли всего два официальных матча. При этом в рамках Лиги Европы команда с юга России и вовсе не знает поражений. Все говорит о том, что клубу пошла на пользу замена главного тренера Олега Кононова на Игоря Шалимова. Во втором по значимости турнире команд Старого Света «Краснодар» выглядит очень солидно: в предыдущие годы команда набралась опыта и теперь уверенно идет к выходу из группы.

Для гельзенкирхинцев текущий сезон разбился на две разные части. Первая – чемпионат Германии, в котором «Шальке» плетется в подвале турнирной таблице, умудрившись уступить 5 раз в 7 матчах. А вот на европейской арене немцы пока выглядят гораздо лучше, что может стать одним из способов сохранить свой пост для их наставника Маркуса Вайнцирля, над которым сгущаются тучи.

Соперники в первых двух турах создали себе комфортный запас и на поле нового краснодарского стадиона вполне могут сыграть в открытый футбол. Рекомендуем делать ставки на то, что обе команды в этом поединке отметятся забитыми голами. Коэффициент – 1,60.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Краснодар — 2,39
Ничья — 3,36
Шальке 04 — 2,82

Прогноз: Обе команды забьют

Коэффициент: 1,60

Ещё прогнозы