«Маккаби» – «Реал» Мадрид: на что поставить в матче?

Маккаби – Реал Мадрид. Прогноз на матч Евролиги (20.10.2016)

Противостояния между «Маккаби» и мадридским «Реалом» впору записывать в классику европейского баскетбола. Обе команды неоднократно выигрывали Евролигу и имеют большие планы на нынешний регулярный чемпионат.

Баскетбол. Евролига. Регулярный чемпионат. Маккаби – Реал Мадрид

20 октября 2016, 21:05 МСК

«Маккаби»

Старт у израильтян в Евролиге не получился. Несмотря на приличную игру в Италии, в стартовом туре не удалось обыграть «Милан», уступив с разницей в два очка- 97:99. Тем не менее, нужно напомнить, что именно «Маккаби» является самой успешной командой престижного Еврокубка. Израильский клуб шесть раз выигрывал турнир и еще девять раз уступил в финале. Хотя в последние два клуб выступил в Евролиге так себе. В позапрошлом розыгрыше «Маккаби» дошел только до четвертьфинала, а в прошлом даже не пробились в число 16 лучших. Не удивительно, что летом в составе «Маккаби» произошли серьезные изменения. Летом в Израиль переехали два лидера «Црвены Звезды» Куинси Миллер и Майк Цирбес, из «Хьюстон Рокетс» был подписан Эндрю Гаудлок, а также пришли Виктор Радд, Сонни Уимз и Джо Александер.

«Реал Мадрид»

«Реал» взял отличный старт в нынешнем сезоне, причем не только в Евролиге, но и во внутреннем чемпионате. В стартовом матче престижного европейского турнира мадридцы дома уверенно расправились с греческим «Олимпиакосом» 83:65. В чемпионате Испании «королевский клуб» обыграл «Уникаху» со счетом, а затем «Валенсию» – 94:75.Кроме этого «Реал» успел померятся силами с одной из лучших команд НБА «Оклахомой» и выиграл 142:137.

Прогноз

«Реал» сейчас показывает очень результативный баскетбол. «Маккаби» дома тоже редко опускается ниже планки 80 очков. Бекмекеры не зря выставили на матч планку тотала больше 70 очков. Поэтому, предлагаем поставить на индивидуальный тотал «Маккаби». Дома израильтяне должны дать хороший бой испанцам.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Маккаби — 2,52
Ничья — 13,00
Реал Мадрид — 1,63

Прогноз: индивидуальный тотал Маккаби больше 83,5

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы