«Майнц» — «Андерлехт»: станет ли игра зрелищной?

Майнц – Андерлехт. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016).

После первых игр в группе команды идут в синхронном графике и возглавляют таблицу. Именно очные игры станут для команд определяющими в плане турнирной борьбы. Чего ждать от первого поединка соперников, который пройдет завтра вечером в Майнце?

Лига Европы. Группа С. 3-й тур. «Майнц» — «Андерлехт»

20 октября 2016 года, 22-05 МСК

«Майнц»

«Майнц» неплохо провел два стартовых тура и набрал в них четыре очка. Первой пробой пера для «карнавальников» стал домашний поединок с «Сент-Этьеном», завершившийся 1:1 и где победа от немцев ушла в самой концовке. Следом был выезд к «Габале», где команды затеяли голевую перестрелку . завершившуюся в итоге победой «Майнца» 3:2. В чемпионате Германии команда показывает пока седьмой результат – после семи туров набрано 11 очков (3-2-2) и разница мячей 14:12. В последней домашней игре был обыгран «Дармштадт» (2:1).

«Андерлехт»

В первенстве Бельгии «Андерлехт» пока идет на первых ролях и после десяти игр возглавляет таблицу с 21 очком (6-3-1) и разницей мячей 19:10. В Лиге Европы бельгийцы смогли разжиться четырьмя зачетными баллами, дома уверенно обыграна азербайджанская «Габала» (3:1). На выезде «Андерлехт» упустил в добавленное время победу над «Сент-Этьеном», пропустив мяч от Нолана Ру на четвертой добавленной минуте.

Прогноз

Оба коллектива в этом сезоне показывают достаточно зрелищный футбол, цифры статистики в чемпионатах это только подтверждают. Забитые и пропущенные мячи не редкость для команд и в еврокубках, так сказать издержки атакующего стиля. Вполне вероятно, что и очные свидания этих клубов пройдут под знаком превосходства атаки над обороной и исключать повышенной результативности в предстоящем матче мы не стали бы.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Майнц» — 1,92
Прогноз – 3,82
«Андерлехт» — 4,24

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня