«Манчестер Юнайтед» – «Фенербахче»: выиграют ли матч «красные дьяволы»?

Манчестер Юнайтед – Фенербахче. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016)

Одним из самых интересных поединков в третьем туре Лиги Европы буде матч на «Олд Треффорд», где «Манчестер Юнайтед» будет принимать «Фенербахче». Фаворитом в противостоянии букмекеры считают хозяев, однако слишком уж тяжело выступают «красные дьяволы» на турнире.

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Манчестер Юнайтед – Фенербахче

20 октября 2016, 22:05 МСК

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед», несмотря на свой звездный статус, пока не оправдывает раздаваемые ему дивиденды. В стартовой игре «красные дьяволы» уступили на выезде «Фейеноорду» 0:1, а затем дома с таким же счетом обыграли луганскую «Зарю». Противостояяние в следующих двух матчах с «Фенербахче» во многом может определить перспективы МЮ в Лиге Европы. Зачастую английские клубы игнорируют турнир, обкатывая в нем молодежь. И сейчас Моуриньо явно не до Лиги Европы, ведь в чемпионате дела складываются явно не так, как от него ожидали, а через два дня ждет непростой матч в Лондоне против «Челси».

«Фенербахче»

«Фенербахче» начинал в Лиге Чемпионов, но уступил в плей-офф «Монако» и переместился в Лигу Европы. После двух туров стамбульский клуб на пару с «Фейеноордом» возглавляет группу. В первом матче турки на выезде взяли одно очко с луганской «Зарей» 1:1, а затем дома обыграли «Фейеноорд» 1:0. В отличии от МЮ, Лига Европы для «Фенербахче» отличная возможность заявить о себе. К тому же в составе есть несколько игроков, которые имеют опыт выступления в Премьер-лиге — Ван Перси, Шкртел, Стох Соу.

Прогноз

У МЮ непростой график. За шесть дней команде предстоит сыграть с «Фенербахче», «Челси» и «Манчестер Сити». Вряд ли «дьяволы» сделают ставку на еврокубок, ведь Премьер-лига всегда в приоритете. Поэтому, не факт, что МЮ выиграет матч, и будет особо выкладываться. Ну а от «Фенербахче» нужно ожидать ставки на оборону, а защищаться команда умеет.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Манчестер Юнайтед — 1,54
Ничья — 3,95
Фенербахче — 5,27

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня