«Олимпиакос» — «Астана»: устоит ли казахстанский клуб?

Олимпиакос — Астана. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016).

Пока набранные очки в Лиге Европы «Астане» даются очень тяжело и игры с «Олимпиакосом» станут во многом определяющими для команды Станимира Стойлова. Удастся ли астанинцам на выезде в Греции добиться положительного результата?

Лига Европы Группа В. 3-й тур. «Олимпиакос» — «Астана»

20 октября 2016 года, 22-05 МСК

«Олимпиакос»

Достаточно сенсационно не попав в этом сезоне в Лигу Чемпионов лучший клуб Греции и в Лиге Европы пока не так ярок – оба сыгранных поединка закончились для «Олимпиакоса» счетом 1:0. В первом случае на выезде «красно-белые» смогли одолеть швейцарский «Янг Бойз» благодаря голу Камбьяссо, а вот в домашнем поединке удача от них отвернулась. Игра против кипрского АПОЭЛ прошла полностью под диктовку греков, но гол, пропущенный на 10-й минуте так и остался единственным. В таблице «Олимпиакос» проигрывает как раз киприотам и идет вторым.

«Астана»

Астанинцы пока замыкают свой квартет, набрав на данный момент всего одно очко за домашнюю ничью против «Янг Бойз» (0:0). Свой дебют в Лиге Европы «Астана» отметила первым поражением – поведя на Кипре в счете в конце первого тайма команда сдержать натиск АПОЭЛа не сумела и пропустила два гола в последние 15 минут матча. да и в целом, точный удар Максимовича так и остался для подопечных Стойлова за все 90 минут.

Прогноз

«Олимпиакос» сейчас явно не добирает очков, по уровню состава и еврокубковому опыты в группе равных грекам нет. Скорее всего на матчах с «Астаной» будет сфокусировано основное внимание тренерского штаба и на наш взгляд в домашней игре «красно-белые» приложат все усилия для победы. «Астана» сейчас явно совсем не в лучших кондициях, на выходных в чемпионате команда проиграла в гостях главному конкуренту — «Кайрату» (2:0), вероятнее всего не наберет очков и сейчас. Считаем, что пора уже «Олимпиакосу» показать весь свой потенциал, ждем уверенной победы от греков.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Олимпиакос» — 1,40
Ничья- 4,84
«Астана» — 9,80

Прогноз: азиатская фора (-1.5) «Олимпиакос»

Коэффициент: 2,18

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы