«Олимпиакос» – «Анадолу Эфес»: ждать ли победы греков?

Олимпиакос – Анадолу Эфес. Прогноз на матч Евролиги (20.10.2016)

«Олимпиакос» и «Анадолу Эфес» проиграли свои стартовые матчи в регулярном чемпионате Евролиги. Кому из соперников удастся записать себе в актив первую победу?

Баскетбол. Евролига. Регулярный чемпионат. Олимпиакос – Анадолу Эфес

20 октября 2016, 19:45 МСК

«Олимпиакос»

«Олимпиакос» в стартовом туре попал под пресс мадридского «Реала». Греки не смогли найти достойных контраргументов мощной атаке мадридцев и закономерно уступили 65:83. «Олимпиакос» только вкатывается в сезон. Во внутреннем чемпионате у команды Йоанниса Сфэропулоса дела складываются намного лучше. В стартовом туре был обыгран «Короивос» 88:66, а в четвертьфинале Кубка «Олимпиакос» нанес поражение «Колоссосу» 99:48.

«Анадолу Эфес»

Турки в стартовом туре выступали на выезде в Испании против местного «Лабораля». «Анадолу Эфес» выглядел по игре очень прилично и мел все шансы увезти победу. Однако команда провалили четвертую четверть с разницей в -6, и в итоге минимальное поражение 84:85. Владимир Перасович собрал очень интересную команду. В «Анадолу Эфес» нет суперзвезд, однако хорватский наставник пытается создать команду-звезду. В его распоряжении 9 игроков достаточно приличного уровня, к тоже есть еще три баскетболиста из молодежных сборных Турции.

Прогноз

«Олимпиакос» в домашних матчах показывает более результативный баскетбол. «Эфес Пилсен» должен поддержать атакующий ситиль, так как Перасович никогда не был сторонником закрытого баскетбола.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Олимпиакос — 1,37
Ничья — 16,00
Анадолу Эфес — 3,38

Прогноз: индивидуальный тотал Олимпиакоса больше 80,5

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы