«Османлыспор» – «Вильярреал»: на что поставить в матче?

Османлыспор – Вильярреал. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016)

«Османлыспор», участвующий в еврокубках впервые, в этом поединке встретится с командой, для которой текущая европейская кампания является уже девятой в истории. Впрочем, в квартете L самым матерым является «Стяуа», в свое время выигрывавшее Кубок Европейских Чемпионов. И это не помешало «Османлыспору» победить румын в первом туре. Справятся ли турки с «желтой субмариной»?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Османлыспор – Вильярреал

20 октября 2016, 20:00 МСК

«Османлыспор»

Команда Акчая подходит к поединку с «Вильярреалом» с четырехматчевой безвыигрышной серией: «Османлыспор» уже три дуэли подряд в турецкой Суперлиге сыграл вничью, а также проиграл на выезде «Цюриху» в прошлом туре ЛЕ. Тем не менее клуб из Анкары до сих пор не знает поражений на родном стадионе. В 2016 году никто на «Османлы» не побеждал хозяев этого поля. Так что испытание «Вильярреал» ожидает сложное.

«Вильярреал»

Команда Франа Эскрибы находится в потрясающей форме. «Вильярреал» остается одним из трех клубов, которые все еще не проигрывали в Примере, и входит в пятерку лидеров чемпионата. Более того, в предыдущие выходные «желтой субмарине» удалось потопить непростых «кельтов» на своем поле со счетом 5:0! Так что настроение в испанских футболистов явно оптимистичное.

Прогноз

Учитывая все вышеперечисленное, спрогнозировать исход матча «Османлыспор» – «Вильярреал» непросто. Кадровых потерь больше у турецкой команды, так как в лазарете у них находятся относительно важные Пьер Вебо и Энгин Бекдемир. Также под вопросом участие в поединке основного голкипера «Османлыспора» Жидрунаса Карчемаркаса.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Османлыспор — 3,74
Ничья — 3,32
Вильярреал — 2,20

Прогноз: Османлыспор не проиграет

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня