«Карабах» — ПАОК: от кого ждать сюрпризов?

Карабах — ПАОК. Прогноз на матч Лиги Европы (020.10.2016).

Пока азербайджанскому «Карабаху» никак не удается выйти на приличный уровень и побед на старте группового этапа команда еще не одерживала. Получится ли у команды в домашнем поединке против ПАОК набрать важнейшую победу и снова включиться в борьбу?

Лига Европы. Группа J. 3-й тур. «Карабах» — ПАОК

20 октября 2016 года, 20-00 МСК

«Карабах»

Агдамцы начали турнир непросто, с тяжелой домашней ничьи против «Слована»(2:2), где отыграться удалось только в самой концовке. Не заладился и первый выезд: во Флоренции устоять подопечные Гурбана Гурбанова смогли только в первые сорок минут матча, за которые заработали удаление. «Фиорентина» придавила, за пять минут в конце первого тайма забила три мяча и спокойно довела дело до разгрома 5:1.

ПАОК

ПАОК начал турнир неплохо, дома греки вполне достойно отыграли с «фиалками» и добились нулевой ничьей, на выезде против «Слована», пропустив уже на первой минуте, команда не расклеилась, продолжала гнуть свою линию и победила 2:1. Идет ПАОК в группе пока на втором месте, набрав равное количество очков с итальянцами.

Прогноз

Дома «Карабах» выглядит очень уверенно и не проигрывает уже достаточно давно. Если вспомнить квалификацию, то не победила здесь чешская «Виктория» (1:1), проиграл «Гетеборг» (0:3). В прошлом розыгрыше Лиги Европы азербайджанцы дома обыграли «Андерлехт», сыграли вничью с «Монако» и минимально проиграли «Интеру». Считаем, что и против ПАОК шансы у команды вполне приличные, считаем что «Карабах» как минимум не проиграет.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Карабах» — 2.42
Ничья – 3,38
ПАОК — 3,28

Прогноз: азиатская фора (0) «Карабах»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня