«Рома» — «Аустрия»: много ли шансов у австрийцев?

Рома – Аустрия. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016).

Римская «волчица», не попав в Лигу Чемпионов«, видимо решила и в Лиге Европы доказать, что является одной из лучших команд Старого Света. Пока «Рома» возглавляет таблицу, удержатся ли подопечные Лучано Спаллетти там и после матчей с «Аустрией»?

Лига Европы. Группа Е. 3-й тур. «Рома» — «Аустрия»

20 октября 2016 года, 22-05 МСК

«Рома»

Начинали римляне на выезде против пльзеньской «Виктории» и выдав бодрое начало с обменом голами в течении десяти минут в дальнейшем события не слишком форсировали, счет 1:1 так и не изменился. Зато в первом домашнем матче турнира «Рома» показала себя во всей красе, отправив в ворота «Астры» по два мяча в каждом из таймов. Четыре набранных очка и хорошая разница мячей дают команде Спаллетти первое место. В Серии А римляне идут сейчас вторыми, проигрывая пять очков «Ювентусу». В последнем туре на выезде «Рома» в красивом стиле обыграла «Наполи» (3:1).

«Аустрия»

Австрийцы также в свою очковую копилку добавили уже четыре зачетных балла. Победным для «Аустрии» стал гостевой поединок против «Астры» (3:2), но развить успех и получить лидерство в своем квартете команда не сумела. Унылые домашние ноли с «Викторией» оставили на вершине соперников. В чемпионате Австрии команда движется пока четвертой, но до зоны еврокубков расстояние незначительное, так что вся борьба для клуба только начинается. За 11 игр набрано 19 очков (6-1-4) , разница мячей составляет 21:19.

Прогноз

Конечно совсем не факт, что на «Аустрию» Спаллетти бросит весь свой основной гарнизон, но и без этого состав у «Ромы» на порядок превосходит соперников. Устоять против римлян на их поле будет чрезвычайно сложно, но и в обороне «волки» не всегда идеальны, пропущенные голы на «Стадио Олимпико» для них не редкость. Предлагаем достаточно осторожную ставку на тотал в три мяча, впрочем в этом сезоне несколько раз «Рома» пробивала его и в одиночку.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Рома» — 1,25
Ничья — 7,00
«Аустрия» — 13,00

Прогноз:тотал больше 3 мячей

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня