«Сент-Этьен» – «Габала»: смогут ли выиграть французы?

Сент-Этьен – Габала. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016)

«Сент-Этьен» и «Габала» еще не побеждали на групповом этапе. Однако если французы оба матча завершили вничью, то азербайджанцы в обоих проиграли. Сумеет ли кто из соперников выиграть поединок?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Сент-Этьен – Габала

20 октября 2016, 22:05 МСК

«Сент-Этьен»

«Сент-Этьен» уже традиционно играет в Лиге Европы низовые матчи. Оба поединка в первых двух турах французы завершили вничью 1:1 с «Майнцом» в гостях и «Андерлехтом» дома. Да и в целом если рассмотреть выступление «зеленых» и в квалификации, то лишь в одном из шести поединков турнира было забито больше двух голов. В чемпионате тоже «Сент-Этьен» не особо радует результативностью. За крайние пять туров команда забила пять голов, но три из них в ворота «Лилля». Лишь матч с «догами» и получился за этот отрезок верховым.

«Габала»

«Габала» обе стартовый матча проиграла. Причем пропускала в них много. В стартовом туре азербайджанцы уступили 1:3 «Андерлехту», а затем дома «Майнцу» 2:3. В целом же «Габала» в Лиге Европы играет на выезде в скучный футбол. Команда закрывается на своей половине поля, изредка убегая в контратаку.

Прогноз

Учитывая выше изложенное, не ждем от этого матча высокой результативности. Поэтому, ставка на «тотал меньше 2.5» имеет высокий шанс сыграть.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Сент-Этьен — 1,35
Ничья — 4,68
Габала — 8,66

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня