«Зальцбург» – «Ницца»: как закончится игра?

Зальцбург – Ницца. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016)

«Ред Булл» и «Ницца» после двух туров выглядят однозначными аутсайдерами квартета I. Обе команды до сих пор не набрали ни одного очка, тогда как в их конкурентов в активе уже по шесть баллов. Дуэли этих клубов в третьем и четвертом турах являются для них последними шансами включиться в борьбу за выход в 1/16 финала ЛЕ.

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Зальцбург – Ницца

20 октября 2016, 20:00 МСК

«Зальцбург»

У «Ред Булла», похоже, наступила «черная полоса». Команда Оскара Гарсии не может выиграть четыре матча во всех турнирах. «Быки» пасут задних не только в Лиге Европы, но и проигрывают борьбу в родном чемпионате. Поражение «Штурму» и ничья с «Вольфсбергером» привели к тому, что от первой команды «Ред Булл» отстал уже на девять очков. Более того, скромный «Вольфсбергер» сравнял счет в матче с «быками» на последних минутах встречи. На 85-й минуте команда Гарсии выигрывала 2:0, а на 90+3 счет уже стал 2:2.

«Ницца»

Если «Ницца» проваливается в еврокубках, то в родном чемпионате она удивляет всех и вся. Скромная команда Фавре является лидером Лиги 1, причем с четырехочковым расстоянием от ближайших преследователей. В предыдущие выходные «Le Gym» удалось обыграть 2:0 на домашнем поле одного из основных конкурентов – «Лион». Поэтому французское первенство сейчас явно в приоритете для подопечных швейцарца. Впрочем, в следующем туре «Ниццу» ждет выезд к скромному «Метцу». Возможно, французам хватит силенок дать бой и в Лиге Европы?

Прогноз

Учитывая потрясающие результаты «Ниццы» в Лиге 1, где эта команда не проигрывает уже 11 встреч, перед встречей с «Ред Буллом» фаворитом кажется она. Однако очевидно, что «Le Gym» сейчас не до ЛЕ. И поскольку «быкам» срочно нужно отмывать репутацию перед болельщиками, ставить советуем на тотал.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Зальцбург — 2,26
Ничья — 3,62
Ницца — 3,24

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня