«Сибирь» — ЦСКА: удастся ли «новосибирцам» зацепиться за очки в матче с ЦСКА?

Сибирь — ЦСКА. Прогноз на поединок КХЛ (20.10.2016)

«Сибирь» испытывает огромные проблемы и вот здесь очень сложно приходится подопечным Скабелки они борются и бьются в каждом матче, но видно, как все это непросто дается команде. ЦСКА пытается наигрывать новые игровые сочетания и вот здесь стоит сказать о том, что команда прибавляет от матча к матчу и действовать с ними все сложнее.

Россия. КХЛ. «Сибирь» — ЦСКА

20 октября 2016 года, 15-30 МСК

«Сибирь»

У «Сибири» сейчас целая масса проблем и вот здесь хочется сказать о том, чтобы хотелось, чтобы этот период побыстрее закончился. Целая масса травм, постоянные слухи, которые однозначно мешают команде сконцентрироваться на своих результатах. Учитывая обстоятельства понимаешь, что крайне сложно команде рассчитывать на положительный для себя результат, но тем не менее ребята борются и их остается только хвалить. После ничьи в основное время в матче против СКА теперь нужно не упасть в грязь лицом в противостоянии с ЦСКА.

ЦСКА

ЦСКА усиленно работает над тем, чтобы все-таки догнать СКА. Учитывая обстоятельства им однозначно необходимо прибавлять, так как подопечные Дмитрия Квартальнова могут играть лучше. Приятно то, что армейцам удалось качественно и грамотно в первую очередь сыграть с Авангардом, где удалось победить со счетом 2-3. Учитывая обстоятельства понимаешь, что в целом очень даже неплохо смотрятся ЦСКА и останавливаться на достигнутом они однозначно не будут.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не складывалась игра ЦСКА, смогут обыграть в основное время «Сибирь» используя проблемы хозяев льда.

Котировки БК 1xСтавка:
Сибирь – 3,84
Ничья – 4,55
ЦСКА – 1,80

Прогноз: победа ЦСКА


Коэффициент: 1,80


Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы