«Стандарт» — «Панатинаикос»: как пройдет матч аутсайдеров группы G?

Стандарт – Панатинаикос. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016).

Пока показать качественного футбола в матчах Лиги Европы не удается ни Стандарту«, ни «Панатинаикосу». Теперь командам дважды предстоит сыграть друг с другом, кому удастся исправить ситуацию и включиться в борьбу за выход в плей-офф?

Лига Европы. Группа G. 3-й тур. «Стандарт» — «Панатинаикос»

20 октября 2016 года, 20-00 МСК

«Стандарт»

Бельгийскому клубу набрать удалось пока одно очко. Пришлось оно на домашний поединок против «Сельты», где команды обменялись голами уже к 13-й минуте и больше забить не сумели. Первым выездным поединком против «Аякса» «Стандарт» вряд ли может быть доволен — не уступив сопернику ни в одном из компонентов игры, бельгийцы все же проиграли 0:1. В своем чемпионате «Стандарт» после десяти туров расположился на седьмом месте, борьба пока плотная, до третьей строчки льежцам не хватает например всего трех очков.

«Панатинаикос»

В греческом первенстве «Панатинаикос» идет на втором месте после пяти игр, но в последнем туре команда допустила непонятную осечку в домашнем поединке, проиграв скромному «Ксанти» (1:2). Но вот в Лиге Европы афинский клуб набрать очков пока не сумел, проиграв оба своих матча. Дома «Пао», быстро поведя в счете, уступил «Аяксу» 1:2, а на выезде в равном матче провалил концовку против «Сельты», пропустив мячи на 84-й и 89-й минуте.

Прогноз

По большому счету ничья сейчас не слишком устраивает ни одного из соперников, для полноценного включения в борьбу нужна только победа. Не сказать, что команды отсиживались в обороне, оба клуба неплохо комбинировали и атаковали, но не везло в завершающей стадии атак. Считаем, что в очном противостоянии все может поменяться, ждем от команд интересной и атакующей игры, считаем, что обменяться голами в сложившейся ситуации они сумеют.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Стандарт» — 2.26
Ничья – 3,19
«Панатинаикос» — 3,18

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы