«Стяуа» – «Цюрих»: победа «армейцев»?

Стяуа – Цюрих. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016)

Неудачный старт в первых турах ЛЕ существенно ухудшил шансы «Стяуа» на выход из группы. Румыны в двух матчах набрали только одно очко, поэтому вполне заслуженно находятся на последнем месте. Однако сейчас «армейцам» отступать уже некуда. Смогут ли они победить команду из второго швейцарского дивизиона?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Стяуа – Цюрих

20 октября 2016, 20:00 МСК

«Стяуа»

«Стяуа» в этом еврокубковом сезоне успел провести уже шесть поединков. Сначала «красно-синие» выбыли из ЛЧ чешскую «Спарту», а потом и сами пострадали в этом турнире от английского «Ман. Сити». Оказавшись в Лиге Европы, «армейцы» будто лишились мотивации. Они начали терять очки в чемпионате, а также набрали лишь один балл в ЛЕ. Проиграло «Стяуа» и в предыдущие выходные. Причем в домашнем матче скромному «Газ Метану». Впрочем, это не помешало команде Регекампфа все равно остаться лидером чемпионата.

«Цюрих»

Удачная игра во втором швейцарском дивизионе вместе с победой в ЛЕ над «Османлыспором» постепенно вернули веру болельщиков «Цюриха» в светлое будущее. Да, их команде придется сезончик перекантоваться среди команд рангом ниже, но зато у подопечных Ульриха Форте есть неплохие шансы на выход в следующую стадию Лиги Европы. Проиграл «Цюрих» пока только «Вильярреалу», да и то в Испании, и с минимальным счетом.

Прогноз

«Цюрих» вполне может выстрелить в предстоящем поединке, но нам кажется, что в этот раз «Стяуа» будет играть настолько мощно, насколько ему хватит сил. Поэтому ставим на команду Регекампфа.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Стяуа — 1,91
Ничья — 3,50
Цюрих — 4,68

Прогноз: победа Стяуа

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы