«Виктория» – «Астра»: кто выиграет матч?

Виктория – Астра. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016)

В третьем туре Лиги Европы встретятся чемпионы Чехии и Румынии, которые, правда, в этом евросезоне результатами своих болельщиков пока не радуют. Ни одной из команд до сих пор не удалось победить. Достанется ли кому-то три очка в четверг?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Виктория – Астра

20 октября 2016, 22:05 МСК

«Виктория»

«Виктория» из Пльзени начала свою еврокампанию еще с третьего раунда квалификации к ЛЧ. Его подопечные Пиварника прошли за счет гола на выезде (0:0 и 1:1 с «Карабахом»). Однако в решающих матчах с «Лудогорцем» чешская тактика дала сбой. Болгары отправили «Викторию» в групповой этап ЛЕ, где чехи продолжают успешно катать ничьи. Сначала в домашнем матче с «Ромой» – 1:1, а потом на выезде с «Аустрией» – 0:0. Отметим, что в чемпионате Чехии «Виктория» в предыдущие выходные тоже сыграла вничью, из-за чего лишилась первого места. Так что футболистам Пиварника срочно нужно реабилитироваться.

«Астра»

Если у «Виктории» дела так себе, то в «Астры» ситуация вообще печальная. Румынский чемпион находится на двенадцатом месте в Лиге 1, набрав за двенадцать поединков ровно такое же количество очков. То есть, для «черных драконов» Лига Европы сейчас является больше обузой, мешающей поправить ситуацию в родном первенстве. Свой первый поединок в групповом турнире «Астра» проиграла дома «Аустрии» – 2:3, а во втором и вовсе была разгромлена «Ромой» – 0:4.

Прогноз

Судя по всему, «Виктория» все-таки возьмет свои первые три очка в текущей кампании. Слишком уж слабыми сейчас выглядят румыны. Впрочем, не следует забывать, что именно «Астра» выбила крепкий английский «Вест Хэм» в плей-офф ЛЕ, причем обыграв «молотобойцев» в гостях 1:0.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Виктория — 1,43
Ничья — 4,84
Астра — 8,90

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня