«Янг Бойз» – АПОЭЛ: будет ли матч результативным?

Янг Бойз – АПОЭЛ. Прогноз на матч Лиги Европы (20.10.2016)

Аутсайдер группы В Лиги Европы «Янг Бойз» будет принимать лидера АПОЭЛ. Швейцарский клуб пока что не забил в турнире ни одного поединка. Сможет ли команда прервать, наконец, голевую засуху?

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Янг Бойз – АПОЭЛ

20 октября 2016, 22:05 МСК

«Янг Бойз»

«Янг Бойз» в последнее время поразил ничейный синдром. В пяти последних официальных матчах швейцарский клуб сыграл вничью, причем четыре из них закончились с одинаковым счетом 0:0. В том числе завершился «всухую» и последний поединок в Лиге Европы против казахской «Астаны». А вот в стартовом туре «Янг Бойз» уступил дома «Олимпиакосу» со счетом 0:1. Пока что – это последнее место в группе.

АПОЭЛ

АПОЭЛ, во многом неожиданно, после двух туров возглавил группу В. Киприоты в стартовом туре обыграли дома «Астану» со счетом 2:1, а затем на выезде нанесли неожиданно поражение «Олимпиакосу» — 1:0. В чемпионате Кипра АПОЭЛ находится на второй позиции. Сыграно уже семь туров, в которых команда одержала шесть побед при одной ничьи.

Прогноз

Обе команды очень неплохо играют в обороне. А вот атака лучше смотрится в АПОЭЛа, который за последние четыре поединка отличился 10 голами, пропустив лишь один. Считаем, что и в этом матче забьют обе команды. А вот победить способна каждая из них.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Янг Бойз — 1,91
Ничья — 3,41
АПОЭЛ — 3,95

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня