«Югра» — «Локомотив»: кто окажется сильнее?

Югра – Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (20.10.2016).

Югорчане проиграли четыре из пяти последних домашних матчей и наверняка настроены прервать эту неприятную серию. Получится ли у команды в предстоящей игре с «Локомотивом» показать весь свой потенциал?

Россия. КХЛ. «Югра» — «Локомотив»

20 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Югра»

Югорчане провели очень неплохой выездной отрезок, на котором команда смогла одержать три победы подряд и чуть улучшить свое турнирное положение. Маршрут был очень непросто, обыграны «Салават» (3:2), «Трактор» (2:0) и «Магнитка» (3:2 б), но видимо эти игры отняли у команды массу сил и эмоций. Собраться на вчерашний матч против «Витязя» ханты-мансийцы до конца так и не смогли, проиграли в итоге 1:2. В Восточной конференции подопечные Андрея Соколова идут пока в шестерке лидеров, но говорить о перспективах пока рано, борьба идет очень плотная.

«Локомотив»

Ярославцы у себя на Западе идут пятыми и семь очков гандикапа от представителей второго эшелона, который открывает «Йокерит», сделать уже смогли. Последний отрезок чемпионата у команды Алексея Кудашова получается не очень ровным – после четырех поражений подряд от «Йокерита», минского и рижского «Динамо», а также «Слована», железнодорожники обыграли «Медвешчак» (2:1) и «Автомобилист» (6:3) во вчерашнем выездном поединке.

Прогноз

Конечно, домашние показатели «Югры» в последнее время не очень хороши, но на наш взгляд букмекеры немного переоценивают «Локомотив». Играют подопечные Кудашова не так мощно и ярко, чтобы отдавать им такое явное превосходство. Считаем, что югорчане по крайней мере способны крупно не проиграть.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Югра» — 4,06
Ничья – 4,24
«Локомотив» — 1,82

Прогноз: азиатская фора (+1) «Югра»

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы