«Ак Барс» — «Нефтехимик»: как пройдет второе в сезоне дерби Татарстана?

Ак Барс – Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (22.10.2016).

Противостояние «Ак Барса» и «Нефтехимика» для команд является очень принципиальным и проходных игр здесь практически не бывает. В первом поединке сезона «Нефтехимик» уже обыграл «барсов» на их льду, сможет ли команда сделать это и сейчас?

Россия. КХЛ. «Ак Барс» — «Нефтехимик»

22 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Ак Барс»

Казанцы возвращаются домой после провальной поездки в Европу – набрать в играх с «Медвешчаком» (1:2) и «Слованом» (1:2 б) команда Билялетдинова удалось только одно очко, таким образом серия из восьми побед подряд в основное время прервалась двумя поражениями подряд. В таблице «барсы» лидируют в Восточной конференции, но по потерянным очкам их пока превосходит «Магнитка», у которой на две игры меньше.

«Нефтехимик»

Нижнекамцы в таблице расположились пока вне первой восьмерки Востока и идут десятыми, проигрыш впрочем пока невелик. Напомним, что недавно в «Нефтехимике» сменился тренер, Евгения Попихина сменил Николай Соловьев, пока показатели команды при новом наставники хороши ровно наполовину. За шесть игр «Нефтехимик» набрал 9 очков, обыграв «Югру» (2:0), «Куньлунь» (4:3) и «Слован» (5:2), проиграны матчи с «Автомобилистом» (2:3), «Адмиралом» (1:3) и «Медвешчаком» (1:4).

Прогноз

Выездные игры должны были опустить игроков «Ак Барса» с небес на землю и показать, что слабых соперников в лиге сейчас практически нет и биться нужно в каждом матче. Однозначно, что настрой на «Нефтехимик» у команды Зинетулы Билялетдинова должен быть повышенным и допускать второе домашнее поражение от нижнекамцев «барсы» сейчас не должны. Лично у нас победа «Ак Барса» особых сомнений не вызывает.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Ак Барс» — 1,65
Ничья – 4,44
«Нефтехимик» — 4,84

Прогноз: азиатская фора (-1) «Ак Барс»

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы