«Авангард» – СКА: удастся ли «Авангарду» остановить СКА?

Авангард – СКА. Прогноз на КХЛ 22 октября.

«Авангард» смог прервать серию из поражений и вот в этом случае нужно попробовать несколько окрепнуть для того, чтобы хотя бы попробовать начать прогрессировать. СКА играет легко и непринужденно и вот здесь вряд ли что-то может серьезно помешать команде показать свою игру.

Россия. КХЛ. «Авангард» – СКА

22 октября 2016 года, 14-00 МСК

«Авангард»

«Авангард» пытается найти свою игру и Федор Канарейкин сейчас усиленно работает над тем, чтобы команда набрала оптимальный ход и начала радовать своих поклонников. Конечно большой уверенности в том, что все действительно будет так пока быть не может, но победа над «Северсталью» со счетом 5-2 помогла сбросить груз ответственности. И вот сейчас нужно попробовать дать бой СКА и шансы на это есть и их нужно использовать.

СКА

СКА пытается добиваться столь важных для себя побед и здесь все четко работает нет абсолютно никаких проблем. Учитывая обстоятельства понимаешь, что вряд ли кто-то сможет остановить в этом сезоне подопечных Знарка как минимум в регулярном чемпионате. Чувствуется, что победа над «Кузней» со счетом 0-6 только помогла команде и вот теперь можно совершенно спокойно действовать аболютно ни о чем не переживая. Первое место в Западной конференции пока неоспоримо за СКА и вариантов в ближайшее время быть попросту не может.

Прогноз

Мы считаем, что «Авангард» сможет сотворить небольшое чудо и доказать своим болельщикам, что команда способна решать максимальные задачи и скорее всего за пределами основного времени матча сможет обыграть СКА.

Котировки БК 1xСтавка:
Авангард – 3,20
Ничья – 3,96
СКА – 2,12

Прогноз: победа Авангарда с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 2,53

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня