«Автомобилист» — «Витязь»: чем закончится игра?

Автомобилист – Витязь. Прогноз на матч КХЛ (22.10.2016).

Вчера в домашнем матче против московского «Динамо» подопечным Андрея Разина удалось прервать свою неприятную серию из четырех поражений подряд. Получится ли у «Автомобилиста» развить этот успех и в игре против «Витязя»?

Россия. КХЛ. «Автомобилист» — «Витязь»

22 октября 2016 года, 15-00 МСК

«Автомобилист»

Падение «Автомобилиста» длилось практически месяц и за это время подопечные Разина проиграли в 10 играх из 11 проведенных и набрали всего четыре очка. Ситуация не из приятных, но кадровых перестановок в команде пока не последовало, а в таблице «Автомобилист» опустился до 14 места Восточной конференции. Последний домашний матч принес небольшое облегчение, обыграно в серии буллитов московское «Динамо», хоты матч складывался весьма непросто и по статистике соперник заметно превзошел екатеринбуржцев.

«Витязь»

Подольцы едут в Екатеринбург после разгромного поражения от «Барыса» (0:5), но в целом последний отрезок турнира команда Валерия Белова провела неплохо. Дома с одинаковым счетом 3:2 были обыграны «Слован» и «Медвешчак», в гостях набраны три очка за победу над «Югрой» (2:1). Проиграли «Витязь» в гостях у СКА (1:5), но в нынешних реалиях КХЛ это самой собой разумеется. Подольцы сейчас замыкают восьмерку лидеров Западной конференции, набрав 34 очка (8-4-2-8) в 22 играх при разнице шайб 48:56

Прогноз

Определенную долю положительных эмоций «Автомобилист» получил и сейчас срочно надо развивать успех. Гостевой «Витязь» пока не блещет, действует команда особенно в атаке не слишком ярко, 21 заброшенная шайба за 13 игр цифра не впечатляющая. Считаем, что и на льду «Уральца» яркого хоккея команда Белова может и не показать и тем самым поставит общий тотал поединка под большие сомнения.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Автомобилист» — 2,17
Ничья – 3,98
«Витязь» — 3,10

Прогноз:тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня