«Барыс» – «Локомотив»: сможет ли «Локомотив» продолжать побеждать?

Барыс – Локомотив. Прогноз на поединок КХЛ (22.10.2016)

«Барыс» приходит в себя и приближается к зоне плей-офф. Что касается «Локомотива», то здесь команда прибавляет и улучшает качество игрового процесса и постепенно давление с тренерского штаба команды уменьшается, но тем не менее нужно продолжать показывать свою игру.

Россия. КХЛ. «Барыс» – «Локомотив»

22 октября 2016 года, 14-00 МСК

«Барыс»

Барыс сейчас добыл две важных домашних победы над «Динамо» Москвой 1-0 и «Витязем» 5-0. Конечно же вот такие победы примечательны, так как по ходу их команда приобретает уверенность. Пока «Барыс» находится на 13-ой позиции на Востоке, но тем не менее здесь уже до зоны плей-офф близко просто плотность в турнирной таблице очень серьезная. Важно продолжать дома побеждать и все это скажется на итоговом результате.

«Локомотив»

Алексей Кудашов находился под огромным давлением после серии неудач, но тем не менее удалось команде отправиться после серии далеко не самых приятных результатов и начать прогрессировать. «Локомотив» смог одержать три победы подряд в основное время и как результат здесь стоит говорить о том, что команда действует на высоком для себя уровне и именно благодаря этому удалось подняться на 5-ое место на Западе.

Прогноз

По нашему мнению, в данном противостоянии «Барыс» все-таки является фаворитом, но скорее всего победу им удастся одержать за пределами основного времени матча.

Котировки БК 1xСтавка:
Барыс – 2,69
Ничья – 4,33
Локомотив – 2,30

Прогноз: победа Барыса с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня