«Байер» — «Хоффенхайм»: ждать ли легкой победы «фармацевтов»?

Байер – Хоффенхайм. Прогноз на матч Бундеслиги (22.10.2016).

Ситуация в таблице сейчас сложилась так, что «Хоффенхайм» опережает «Байер» в таблице на четыре строчки именно «деревенские» входят в зону еврокубков. Сможет ли «Байер» в домашнем поединке доказать, что это всего лишь временное явление?

Германия. Бундеслига. 8-й тур. «Байер» — «Хоффенхайм»

22 октября 2016 года, 16-30 МСК

«Байер»

Начало сезона пока у команды Роджера Шмидта получается не слишком хорошее – в Бундеслиге команда расположилась пока на десятом месте с 10 очками в активе (3-1-3) и разницей мячей 11:9. Последние игры показали всю неровность нынешнего «Байера» — хорошие игры с «Боруссией» Д (2:0) и «Майнцем» (3:2) соседствуют с поражениями от «Айнтрахта» (1:2) и «Вердера» (1:2). В Лиге Чемпионов пока также все непросто – после трех туров команда смогла набрать три очка за три ничейных исхода, в середине недели дома «Байер» не смог справиться с «Тоттенхэмом» (0:0).

«Хоффенхайм»

«Хоффенхайм» выдал отличный старт и пока горести поражений не знал. После четырех ничьих подряд команда Юлиана Нагельсмана одержала три победы подряд с одинаковым счетом 2:1 – дома обыграны «Шальке» и «Фрайбург», на выезде повержен «Ингольштадт». Такой старт принес «деревенским» текущее шестое место, разница мячей зисхаймцев составляет 13:10.

Прогноз

«Хоффенхайм» сейчас демонстрирует футбол, который очень нравится зрителям, открытый и с множеством забитых мячей. Но в то же время в обороне зисхаймцев все же не все так гладко и пропускают они не меньше, чем забивают. После голевой засухи с «Тоттенхэмом» ждем сейчас на «Бай-Арене» кардинально другого матча, где забьют обе команды и сделают на двоих это как минимум три раза.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Байер» — 1,56
Ничья – 4,80
«Хоффенхайм» — 6,20

Прогноз: обе команды забьют + ТБ 2,5

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня