«Бавария» — «Боруссия» М: что принесет самая громкая вывеска тура?

Бавария – Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч Бундеслиги (22.10.2016).

Центральным матчем восьмого тура чемпионата Германии по статусу соперников несомненно станет противостояние на «Альянц-Арене», где «Бавария» примет гладбахскую «Боруссию». В начале недели команды одержали уверенные победы в Лиге Чемпионов, кому удастся перенести победный настрой и на игру чемпионата?

Германия. Бундеслига. 8-й тур. «Бавария» — «Боруссия» М

22 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Бавария»

Даже не смотря на два подряд ничейных результата в чемпионате, когда баварцы не смогли одолеть «Кельн» (1:1) и «Айнтрахт» (2:2) команда из Мюнхена является единоличным лидером в чемпионате. А игра в Лиге Чемпионов против ПСВ, которая была в начале недели, показала, что команда Карло Анчеллотти по-прежнему грозная сила. Голландцы особых шансов не имели и в итоге проиграли 1:4. Статистика ударов «Баварии» в этом матче впечатляет – 26 попыток, из них 13 пришлось в створ, владение мячом составило 63%.

«Боруссия»

Гладбахцы также играли на этой неделе в Лиге Чемпионов и также одержали уверенную победу. Матч для «Боруссии» был гостевым, в соперниках был шотландский «Селтик». Победу команде Андре Шуберта обеспечили точные удары Штиндля и Хана во втором тайме. В чемпионате Германии у «жеребцов» не все так безоблачно -после семи игр Гладбах в таблице только девятый и набрал 11 очков (3-2-2) при разнице мячей 10:10.

Прогноз

Гостевые показатели «Боруссии» уже второй сезон не впечатляют, во т и сейчас «жеребцы» дома хороши, на выезде получили разгром от «Шальке» (0:4)и болезненное поражение от «Фрайбурга» (1:3). «Бавария» ми в чемпионате наверняка будет настроена самым серьезным образом, третья осечка подряд вряд ли вписана в тренерский план Анчеллотти. К тому же «Боруссия» потеряла Азара, Раффаэла, Джонсона и Кристенсена, что ослабило как атаку, так и нападение. Считаем, что шансов у Гладбаха мало, победа баварцев сомнению для нас не подлежит, скорее всего победят они в первом тайме, а следом и в матче

Коэффииценты БК Лига Ставок:
«Бавария» — 1,20
Ничья – 6,83
«Боруссия» — 12,70

Прогноз: победа «Баварии» в первом тайме + победа в матче

Коэффициент: 1,61

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы