«Бернли» – «Эвертон»: смогут ли выиграть «ириски»?

Бернли – Эвертон. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (22.10.2016)

«Бернли» все свои очки в нынешнем чемпионате заработал дома. Ситуация в турнирной таблице не критическая, однако пополнять свой багаж «бордовым» нужно. Удастся ли хозяевам обыграть «Эвертон»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 9-й тур. Бернли – Эвертон

22 октября 2016, 17:00 МСК

«Бернли»

«Бернли» вернулся в этом году в Премьер-лигу и пытается всеми силами здесь остаться. Пока лучше получается набирать очки в родных стенах. Дома команда обыграла «Ливерпуль» и «Уотфорд», а также завершила вничью матч с «Халлом». Да и в прошлом туре лондонскому «Арсеналу» здесь удалось победить с трудом. «Бернли» очень неплохо играет дома в обороне. Всего три пропущенных мяча в пяти матчах.

«Эвертон»

«Эвертон» впечатляюще начал сезон, однако постепенно команда Кумана сбавила обороты. В последних трех турах Премьер-лиги «ириски» не побеждали. Матчи с «Кристал Пэлас» и «Манчестер Сити» клуб из Ливерпуля завершил вничью 1:1, а вот «Борнмуту» уступил 0:1. Нужно отметить слабую результативность «Эвертона» на последнем отрезке сезона. За четыре последних официальных поединка «ириски» отметились всего двумя забитыми голами.

Прогноз

Все пять поединков «Борнмута» дома в нынешнем чемпионате получились низовыми. Учитывая невысокую результативность соперников, можно попробовать сыграть на тотал меньше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бернли — 6,30
Ничья — 3,86
Эвертон — 1,68

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня