«Дармштадт» — «Вольфсбург»: прорвет ли «волков»?

Дармштадт – Вольфсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (22.10.2016).

Начало сезона для «Вольфсбурга» не принесло положительной динамики и сейчас команда барахтается в опасной близости от зоны вылета. Получится ли у команды Дитера Хекинга провести хороший выездной матч против «Дармштадта»?

Германия. Бундеслига. 8-й тур. «Дармштадт» — «Вольфсбург»

22 октября 2016 года, 16-30 МСК

«Дармштадт»

«Лилии» выглядят не очень хорошо в своем втором сезоне после выхода в класс сильнейших и на данный момент времени идут на 15 месте в таблице. Набрал «Дармштадт» пять очков (1-2-4) и разницу мячей 5:14. В последнее время побед в активе команды не было, проиграны поединки с Дортмундом (0:6), «Аугсбургом» (0:1) и «Майнцем» (1:2) на выезде, дома были ничейные исходы против «"Вердера" (2:2) и "Хоффенхайма" (1:1).

»Вольфсбург«

"Волки" не далеко ушли от своего соперника и опережают дармштадцев всего на одну позицию в таблице и один же зачетный балл. Очки команда Дитера Хекинга набирала в последнее время за нулевые ничьи с "Хоффенхаймом" и "Майнцем". Проиграны поединки против дортмундской "Боруссии" (1:5), "Вердера" (1:2) и "Лейпцига" (0:1).Такие результаты на этой неделе привели к отставке тренерского штаба Хекинга, одним из претендентов на тренерское место является Марк Вильмотс, известный по работе со сборной Бельгии.

Прогноз

Отставка Хекинга назревала еще в прошлом сезоне, сейчас нервы клубных боссов "Вольфсбурга" не выдержали. Обычно тренерская отставка приводит к всплеску в результатах, будем надеяться, что и "Вольфсбург" наконец-то воспрянет духом и начнет набирать очки. "Дармштадт" пока очень слаб, на наш взгляд набрать очков в предстоящем поединке он не сможет.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Дармштадт" — 4,78
Ничья — 3,66
"Вольфсбург" — 1,88

Прогноз: победа "Вольфсбурга"

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы