«Динамо» — «Сокол»: ошибется ли «Динамо» третий раз подряд?

Динамо – Сокол. Прогноз на матч ФНЛ (22.10.2016).

Последняя игровая неделя стала наверное самой худшей для московского «Динамо» с начала сезона. Команда Юрия Калитвенцева потеряла очки в двух играх подряд и позволила конкурентам сократить отставание в таблице. Смогут ли «бело-голубые» реабилитироваться в домашнем поединке против «Сокола»?

Россия. ФНЛ. 18-й тур. «Динамо» — «Сокол»

22 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Динамо»

«Химки» и «Факел», вот имена двух обидчиков москвичей в последних играх. Если с географическим соседями одно очко команде Калитвенцева все же досталось за нулевую ничью, то поездка в столицу Черноземья обернулась вторым поражением в сезоне. Матч против «Факела» развивался для динамовцев неплохо, уже на 8-й минуте Панченко забил свой очередной гол, но в дальнейшем на поле интереснее смотрелись хозяева, которые усилиями Бирюкова и Шахова забрали три зачетных балла в свою копилку. В таблице «Динамо» по-прежнему лидирует, но «Тосно» сократило свое отставание до четырех очков.

«Сокол»

Саратовцы пока идут в арьегарде чемпионата и занимают место в группе аутсайдеров, набрав за 18 туров 16 очков. Последний отрезок «Сокол» провел в принципе неплохо, но все же победа была только над «Факелом» (2:1) в принципиальном дерби, следом были ничейные матчи с «Нефтехимиком» (2:2), «Шинником» (2:2) и «Тюменью» (1:1). В последнем туре Саратов уступил дома безо всяческих вариантов «Енисею» (0:3).

Прогноз

Ситуация в «Соколе» сейчас близка к критичной в плане долгов по зарплатам, по словам игроков денег команде иногда не хватает даже на оплату гостиницы на выезде, из Нижнекамска «Сокол» например добирался 900 км на клубном автобусе. По словам руководства бойкота игры с «Динамо» не случится, хотя такие слухи усердно муссировались, но откровенно говоря , не верится, что в такой ситуации у игроков будут гореть глаза и они всеми силами постараются отнять очки у «Динамо». Москвичи потеряли очки два раза подряд, и наверняка сейчас всю злость выместит на «Соколе». Считаем, что крупная победа «Динамо» станет лишь делом времени.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Динамо» — 1,22
Ничья — 5,86
«Сокол» — 12,55

Прогноз: азиатская фора (-1.5) «Динамо»

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня