«Гранада» – «Спортинг»: как сыграют команды?

Гранада – Спортинг. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (22.10.2016)

В это сложно поверить, но «Спортинг» никогда в своей истории не побеждал «Гранаду» на ее поле, несмотря на то, что провел здесь уже тринадцать официальных встреч. Учитывая нынешнее положение «насридов», продление такой тенденции было бы для «Гранады» очень даже кстати. Сумеет ли прервать команда Абелардо столь печальную серию своего клуба?

Футбол. Испания. Ла Лига. 9-й тур. Гранада – Спортинг

22 октября 2016, 21:45 МСК

«Гранада»

«Гранада» находится на самом дне испанской Ла Лиги, имея в пассиве удручающие 23 пропущенных мяча. То есть, в среднем «Эль Грана» пропускает по три гола за матч! Больше всего «Гранаде» отгрузил в прошлом туре мадридский «Атлетико», разгромивший аутсайдера со счетом 7:1. Это вполне логично привело к переменам на тренерском мостике. Теперь там будет руководить своими новыми подопечными Лукас Алькарас. На самом деле, несмотря на ужасное положение, в домашних матчах в «Гранады» все не так безнадежно. Пока никто не сумел обыграть «насридов» на «Лос Карменесе» с перевесом более чем в один мяч. «Вильярреал» здесь в первом туре и вовсе потерял очки – 1:1.

«Спортинг»

Хихонский «Спортинг» причин для радости тоже имеет немного. Выше «Гранады» «красно-белые» находятся только благодаря удачному старту, но после него команда Абелардо проиграла уже пять матчей подряд! Причем два из них с разгромным счетом. То есть, тренерской отставкой сейчас попахивает и в Хихоне.

Прогноз

Результаты поединков между аутсайдерами всегда сложно прогнозировать, поскольку никогда не понятно, кому из них вдруг удастся выстрелить. Мы полагаем, что наиболее удачной ставкой на этот матч будет «обе забьют». Ни одна из рассматриваемых команд не отличается надежной защитой, но забивать, как у Спортинга, так и у Гранады пока что получается неплохо.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Гранада — 2,12
Ничья — 3,31
Спортинг — 3,50

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы