«Герта» — «Кельн»: будет ли первое поражение «Кельна»?

Герта – Кельн. Прогноз на матч Бундеслиги (22.10.2016).

«Кельн» в этом сезоне показывает один из лучших стартовых отрезков за последнее время и после семи туров уступает в таблице только «Баварии». Получится у «козлов» продлить свое пребывание на вершине и после поездки в Берлин?

Германия. Бундеслига. 8-й тур. «Герта» — «Кельн»

22 октября 2016 года, 16-30 МСК

«Герта»

Единственно поражение «Герты» в Бундеслиге пришлось на выездной матч с «Баварией» (0:3), больше подопечные Паля Дардаи никому не проигрывали. Дома «старая дама» идет пока без очковых потерь – обыграны «Фрайбург» (2:1), «Шальке» (2:0) и «Гамбург» (2:0), на выезде недавно была ничья с Дортмундом (1:1) и «Айнтрахтом» (3:3). В таблице «Герта» идет на четвертом, месте разница мячей берлинцев составляет 12:8. Не сыграют предстоящем поединке защитник Пекарик и Люстенбергер, травмирован форвард Шибер и хавбек Дарида, дисквалифицирован Штокер.

«Кельн»

Кельнцы пока выгладят практически безупречно и не проиграли ни одном из проведенных поединков. Впереди подопечных Питера Штогера сейчас только «Бавария», с ней например «козлы» не так давно сыграли на выезде в ничью 1:1. Победы были в играх против «Ингольштадта» (2:1), «Шальке» (3:1) и «Фрайбурга» (3:0).

Прогноз

Очень интересный матч будет в Берлине в плане турнирной борьбы, обе команды сейчас хороши и отдать преимущество одной из сторон очень трудно. В обороне оба коллектива выглядят неплохо, и на наш взгляд слишком открытого футбола ждать не стоит, считаем, что дело здесь вполне может ограничиться двумя-тремя голами.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Герта» — 2,60
Ничья – 3,10
«Кельн» — 2,84

Прогноз: тотал матча 2-3 гола

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня