«Халл» – «Сток Сити»: возьмут ли очки «гончары»?

Халл – Сток Сити. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (22.10.2016)

Обе команды неудачно выступают в чемпионате и являются сейчас одними из борцов за прописку. В плане выживания такие дуэли очень важны для каждой из команд. Удастся ли «Халлу» обыграть «Сток Сити»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 9-й тур. Халл – Сток Сити

22 октября 2016, 17:00 МСК

«Халл»

После возвращения в элитный дивизион, «тигры» отлично стартовали. В первых турах «Халл Сити» записал себе в актив победы над «Лестером» и «Суонси». На этом победный запал у команды иссяк. В дальнейшем в шести турах «тигры» сумели взять лишь одно очко в матче с «Бернли» и проиграли в пяти матчах. И если еще поражения от «Манчестер Юнатед», «Ливерпуля», «Арсенала» и «Челси» можно еще списать на класс соперников, то разгром в последнем туре от «Борнмута» 1:6, говорит о серьезных проблемах внутри коллектива..

«Сток Сити»

«Сток Сити» отвратительно начал нынешний сезон. Лишь в последнем туре «гончары» сумели добыть первую победу, обыграв дома «Сандерленд». Есть правда еще в активе ничейные результаты с «Мидлсбро», «Вест Бромвичем» и «Манчестер Юнайтед». Надо сказать, что в крайних турах «Сток Сити» начал выбираться из той ямы, в которую попал. «Гончары» не проигрывают уже в трех матчах кряду.

Прогноз

Соперники уже встречались между собой в нынешнем сезоне в Кубке Лиге. Тогда «Халл» в гостях обыграл «Сток Сити» со счетом 2:1. Сложно судить о победителе в этой встрече, так как обе команды не отличаются стабильной игрой. Поэтому, предлагаем поставить на голы.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Халл — 3,09
Ничья — 3,54
Сток Сити — 2,52

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы