«Ингольштадт» — «Боруссия» Дортмунд: чем закончится матч?

Ингольштадт – Боруссия Д. Прогноз на матч Бундеслиги (22.10.2016).

«Ингольштадт» пока смотрится главным аутсайдером стартового отрезка чемпионат и проиграл шесть матчей подряд. Получится ли у команды прервать эту серию в домашнем поединке против дортмундской «Боруссии»?

Германия. Бундеслига. 8-й тур. «Ингольштадт» — «Боруссия» Д

22 октября 2016 года, 16-30 МСК

«Ингольштадт»

Расставшись в межсезонье в Ральфом Хассенхутлем, с которым команда поднялась в Бундеслигу, «Ингольштадт» совершенно потерялся и сейчас видится главным кандидат м на вылет. Единственное очко команда смогла набрать в стартовой игре против «Гамбурга», потом последовали шесть поражений подряд. Команда старается. Пропускает не так много, но и забивает чуть ли не меньше всех в чемпионате, разница мячей сейчас составляет 4:14, последними обидчиками «черных» стали «Кельн» и «Хоффенхайм», победившие с одинаковым счетом 2:1.

«Боруссия» Д

Дортмундцы немного сбились с ритма в последних поединках и дважды подряд теряли очки – с начала команда Томаса Тухеля проиграла на выезде «Байеру» (0:2), а следом в домашней игре не дожала «Герту» (1:1). Это принесло небольшое падение в таблице, Дортмунд сейчас пятый, отстает от «Баварии» на четыре очка. В начале недели «шмели» провели гостевой матч Лиги Чемпионов, где довольно уверенно обыграли «Спортинг» (2:1), голами отметились Обамеянг и Вайгль.

Прогноз

«Боруссия» очевидный фаворит этого матча и отдать много шансов «Ингольштадту» очень трудно. Конечно, немного смущает количество травмированных у Дортмунда и недавний матч Лиги Чемпионов, но и в чемпионате «Боруссии» надо улучшать ситуацию, так что скорее всего играть команда будет в привычном ключе и добьется победы.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Ингольштадт» — 6,10
Ничья – 4,54
«Боруссия» — 1,59

Прогноз: азиатская фора (-1) «Боруссия»

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы