«Лестер» – «Кристалл Пэлас»: на что поставить в матче?

Лестер – Кристалл Пэлас. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (22.10.2016)

«Лестер» пока остается в нынешнем сезоне непобедимым дома, как в национальном чемпионате, так и в Лиге Чемпионов. Удастся ли «Кристалл Пэлас» нанести «лисам» первое поражение на их арене?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 9-й тур. Лестер – Кристалл Пэлас

22 октября 2016, 17:00 МСК

«Лестер»

«Лестер» сейчас занимает в турнирной таблице лишь тринадцатую строчку. Неудивительно, ведь против чемпиона команды играют с удвоенной энергией. К тому же «лисам» приходится выступать еще и Лиге Чемпионов. График плотный, что непривычно для подопечных Раньери. В гостях у «Лестера» полный провал, зато поединки на домашней арене позволяют не упасть на дно турнирки. В родных стенах команда Раньери сыграла уже четыре матча. В двух из них удалось обыграть «Суонси» 2:1 и «Бернли» 3:0, а еще дважды завершить вничью с одинаковым счетом 0:0 поединки с «Арсеналом» и «Саутгемптоном».

«Кристалл Пэлас»

«Кристалл Пэлас» идет девятым и имеет на три очка больше. После неубедительного старта «стекольщики» выдали неплохую серию из трех выигранных поединков. Хотя обыграли не самых сильных «Мидлсбро» (2:1), «Сток Сити» (4:1) и «Сандерленд» (3:2). Однако в двух крайних турах дела у команды снова не заладились. Сначала «Кристалл Пэлас» сыграл вничью с «Эвертоном», а в крайнем туре уступил дома «Вест Хэму».

Прогноз

На этой неделе «Лестер» уже успел сыграть в Лиге Чемпионов, и обыграть в третьем туре дома «Копенгаген», что должно добавить уверенности «лисам», которые, похоже, сделали стаку на домашние матчи.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лестер — 2,10
Ничья — 3,50
Кристалл Пэлас — 3,92

Прогноз: победа Лестера

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы