«Ливерпуль» – «Вест Бромвич»: будет ли матч богат на голы?

Ливерпуль – Вест Бромвич. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (22.10.2016)

Команды Тони Пьюлиса всегда были неудобными для «Ливерпуля». Сначала «Сток Сити», потом «Кристал Пэлас», а теперь и «Вест Бром» постоянно доставляют «красным» немало хлопот. Вот и в прошлом сезоне мерсисайдцы так и не сумели победить «дроздов». Возможно, Юрген Клопп подберет ключики к непростому «Вест Бромвичу» в этот раз?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 9-й тур. Ливерпуль – Вест Бромвич

22 октября 2016, 19:30 МСК

«Ливерпуль»

У «Ливерпуля» за спиной отличная беспроигрышная серия с восьми поединков. Поражение «Бернли» до сих пор является единственным фиаско команды Клоппа в нынешней кампании. Хотя «красные» за это время уже успели сыграть с «Арсеналом», «Челси», «Тоттенхэмом», «Лестером» и «МЮ». Очевидно, что «Ливерпуль» сейчас находится в отличной форме, поэтому способен решать практически любые турнирные задачи. Однако также хорошо известно, как «красные» любят дарить очки аутсайдерам и середнякам АПЛ. Отметим, что дерби с «Манчестер Юнайтед» в предыдущий понедельник стало первым матчем «Ливерпуля» в этом чемпионате, в котором «красные» отыграли на ноль.

«Вест Бромвич»

«Вест Бромвич» тоже подходит к этому поединку с неплохой беспроигрышной серией. «Дрозды» не знают поражений в АПЛ уже четыре тура. Трижды они при этом сыграли вничью 1:1, отобрав очки, в том числе, у крепкого «Тоттенхэма». Проигрывал в текущем чемпионате «Вест Бромвич» только «Борнмуту» – 1:0, и принципиальным соседям «красных» – «Эвертону» – 1:2. Дополнительной уверенности болельщикам «ВБА» в своей команде добавляет полное отсутствие травмированных в лазарете клуба. На «Энфилд» в эту субботу не сможет выйти лишь дисквалифицированный защитник «дроздов» Джонни Эванс.

Прогноз

Очевидно, что «Ливерпулю» будет непросто, но мы считаем, что в этот раз команда Юргена Клоппа справится с непростым «Вест Бромом». Кроме того, в предстоящем матче может сыграть ставка на «тотал меньше 2,5».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ливерпуль — 1,296
Ничья — 6,10
Вест Бромвич — 12,50

Прогноз: победа Ливерпуля с форой (-1.5)

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня