«Локомотив» — ЦСКА. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Локомотив – ЦСКА. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Российской Премьер-Лиги «Локомотив» — ЦСКА.

Футбол. Россия. Премьер-Лига. Локомотив – ЦСКА

2016-10-23 16:30

Центральным матча 11-ого тура РФПЛ станет противостояние «железнодорожников» и «армейцев». Хотя по сравнению с прошлыми сезонами интриг в этом матче гораздо меньше – соперники находятся на разных полюсах турнирной таблицы.

Эффект от возвращения Юрия Семина на пост главного тренера «Локомотива» получился крайне краткосрочным. После победы над «Краснодаром» его команда смогла набрать в пяти поединках РФПЛ всего 2 очка. Постепенно все более громкими становятся разговоры о скорой отставке опытного специалиста, но даже они не заставляют футболистов собраться и показать наконец свой настоящий уровень.

У ЦСКА, несмотря на гораздо более комфортное турнирное положение, дела также обстоят не самым лучшим образом. Каждая победа в национальном чемпионате дается команде Леонида Слуцкого с огромным трудом, не говоря уже об европейской арене. Причиной всему – ограниченность кадрового потенциала, от которой «армейцы» страдают не первый сезон.

В воскресной игре ни один из оппонентов не захочет рисковать, да и атакующая игра у каждого из них не особо хороша. Рекомендуем делать ставки на тотал забитых мячей меньше 2. Коэффициент – 1,79.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Локомотив — 3,06
Ничья — 2,96
ЦСКА — 2,52

Прогноз: ТМ (2)

Коэффициент: 1,79

Ещё прогнозы