«Металлург» Нк – ЦСКА: сможет «Кузня» дать бой ЦСКА?

Металлург Нк – ЦСКА. Прогноз на хоккей 22 октября.

«Кузня» сейчас работает над тем, чтобы несмотря на целый ряд трудностей и проблем создать боеспособный коллектив, который пусть не в этом сезоне, но в следующем будет всерьез бороться за попадание в плей-офф. ЦСКА уверенно работает над тем, чтобы не отпускать от себя СКА и продолжать борьбу за победу в регулярном чемпионате.

Россия. КХЛ. «Металлург» Нк – ЦСКА

22 октября 2016 года, 13-00 МСК

«Металлург» Нк

«Кузня» сейчас пытается работать над созданием нового коллектива пусть даже из молодых ребят, где каждый будет бороться за команду. Понятно, что в этом сезоне особых предпосылок к тому, чтобы все-таки туда пробиться, наверное, нет, но все же нужно не бросать играть и попытаться хотя бы изредка радовать своих поклонников. С приходом Сергея Бердникова команда стала играть несколько лучше, но пока сложно говорить, когда команда поднимется с 15-ой позиции Восточной конференции.

ЦСКА

ЦСКА смогли переломить ход неудачного для себя матча с «Сибирью» и все-таки вырвали победу 2-3 по буллитам. Хотя качество игры как для подопечных Дмитрия Квартальнова было далеко не самым лучшим. Учитывая обстоятельства понимаешь, что в целом ЦСКА нужно прибавлять, если они хотят продолжать погоню за СКА. Шансы на победу в матче с кузней у команды очень хорошие и здесь нет никакого смысла в том, чтобы говорить о каких-либо экспериментах.

Прогноз

По нашему мнению, в данном противостоянии «Кузня» все-таки избежит разгрома, и мы сыграем победу команды с учетом плюсовой форы.

Котировки БК 1xСтавка:
Металлург Нк – 7,90
Ничья – 6,30
ЦСКА – 1,33

Прогноз: победа Металлург Нк (с учетом форы в +2,5 гейма)

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня