«Милан» — «Ювентус». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Милан – Ювентус. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Милан» — «Ювентус».

Футбол. Италия. Серия А. Милан – Ювентус

2016-10-22 21:45

Классическое противостояние итальянского футбола станет украшением ближайшего уикенда. «Милан» попробует остановить «Ювентус», который устремился к шестому «скудетто» подряд.

У поклонников «россонери» в последнее время прибавилось поводов для оптимизма. В шести матчах их любимцы набрали 16 очков и добрались до тройки лидера чемпионата. Винченцо Монтелла похоже нашел ключики к команде и пока его карьера у руля «красно-черных» складывается очень неплохо. «Милан» много забивает, в большинстве матчах уверенно грает в обороне – с такой игрой вполне можно задуматься и о медалях.

«Старая синьора» и вовсе выиграл предыдущие шесть матчей. Но разве это кого-то удивляет? К подавляющему превосходству «Ювентуса» в Серии А все давно привыкли и многие соперники, кажется, просто не верят, что могут обыграть фаворита.

Миланцы точно не из таких. К предстоящему матчу они подойдут в полной боевой готовности и попробуют насолить принципиальному сопернику. Для «Ювентуса» возможная потеря очков не станет фатальной, а потому рекомендуем делать ставки на то, что «Милан» в предстоящей встрече не проиграет. Коэффициент – 2,01.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Милан — 4,53
Ничья — 3,60
Ювентус — 1,78

Прогноз:

Коэффициент: 2,01

Ещё прогнозы