«Милан» — «Ювентус»: станет ли игра зрелищной?

Милан – Ювентус. Прогноз на матч Серии А (22.10.2016).

Если лидирующая позиция «Ювентуса» никого уже давно не удивляет, то отличный старт «Милана» стал достаточно большой неожиданностью. Получится ли и в игре против туринцев россонери добиться положительного результата?

Италия. Серия А. 9-й тур. «Милан» — «Ювентус»

22 октября 2016 года, 21:45 МСК

«Милан»

Немного провалившись на старте, когда в трех турах миланцы видимо привыкали к требованиям нового тренерского штаба Винченцо Монтеллы и набрали всего три очка, россонери постепенно приобрели уверенность и подходят к игре против «Ювентуса» с серией из пяти матчей без поражений. Обыграть «Милан» смог на выезде «Сампдорию» (1:0) и «Кьево» (3:1), дома оказался сильнее «Лацио» (2:0) и «Сассуоло» (4:3), ничья была в гостевой игре против «Фиорентины» (0:0). В таблице подопечные Монтеллы идут сейчас на третьей позиции, уступая «Роме» только по дополнительным показателям.

«Ювентус»

Единственной потерей очков для «Ювентуса» пока стал выезд к «Интеру» (1:2), до этого и после команда Массимилиано Аллегри очками ни с кем больше не делилась. В последних четырех турах забить «Ювентусу» смог только «Удинезе» (2:1), «Эмполи». «Палермо» и «Кальяри» получили восемь безответных мячей. От дуэта преследователей их «Ромы» и «Милана» туринцы уже оторвались на пять очков.

Прогноз

Миланцы очень хорошо смотрятся в атаке, забито уже 15 мячей, но по-прежнему хаотичны в обороне. «Ювентус» пропускает немного, но те же «Интер» и «Сассуоло» с «Удинезе» уже доказали , что оборона у Турина все же не идеальна. Да и в матче с «Лионом» в Лиге Чемпионов только мастерство Буффона спасло «Юве» от пропущенных мячей. Считаем, что и «Милан», если не перегорит до матча и рискнет сыграть в атакующей манере, вполне способен огорчить туринцев. Ну а гол от «Ювентуса» сейчас в Италии подразумевается сам собой.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Милан» — 4.44
Ничья – 3,54
«Ювентус» — 1,81

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы