«Реал Сосьедад» – «Алавес»: кто выиграет матч?

Реал Сосьедад – Алавес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (22.10.2016)

В одном из матчей девятого тура чемпионата Испании встретятся «Реал Сосьедад» и «Алавес». Последний раз соперники играли между собой еще в 2009 году. Удастся ли кому выиграть предстоящий матч?

Футбол. Испания. Ла Лига. 9-й тур. Реал Сосьедад – Алавес

22 октября 2016, 19:30 МСК

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» играет в последнее время по принципу: победа дома, поражение на выезде. В нынешнем чемпионате команда проиграла дома лишь мадридскому «Реалу»- 0:3, сыграла вничью с «Эспаньолом» 1:1, и победила в двух крайних поединках «Лас-Пальмас» 4:1 и «Бетис» 1:0. К матчу с «Алавесом» хозяева подходят с серьезными кадровыми потерями. В лазарете находится лучший бомбардир прошлого сезона Агиррече , два ключевых защитника Мартинес и Юри.

«Алавес»

«Алавес» после возвращения в Примеру пока справляется с поставленной задачей, а именно сохранить прописку. После семи туров команда занимает девятое место, хотя плотность в середине турнирки такова, что в случае поражения можно заметно опуститься. Пожалуй, главным событием для болельщиков «Алавеса» стала победа их кумиров над каталонской «Барселоной». Причем состоялась она на «Камп Ноу». Также на выезде «Алавес» сумел отобрать очки еще у мадридского «Атлетико» — 1:1, однако уступил со счетом 1:2 в двух крайних выездах «Валенсии» и «Севилье».

Прогноз

Обе команды представляют Басконию. Зачастую в матчах с их участием отличались обе. Сейчас «Сосьедад» редко уходит без пропущенного гола, а «Алавес» отличался в каждом из гостевых матчей.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Реал Сосьедад — 1,65
Ничья — 3,38
Алавес — 5,68

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 2,11

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы