«Сибирь» – «Северсталь»: удастся ли «Сибири» победить в основное время?

Сибирь – Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (22.10.2016)

«Сибирь» несмотря на большое количество травм в этом сезоне борется и бьется в каждом матче. «Северсталь» после провального старта начинает показывать ту игру, на которую рассчитывают ее поклонники. Весьма интересно будет следить за данным противостоянием.

Россия. КХЛ. «Сибирь» – «Северсталь»

22 октября 2016 года, 13-30 МСК

«Сибирь»

Подопечные Скабелки в основное время дома не проиграли ни СКА, ни ЦСКА учитывая на проблемы в составе. Это говорит о том, что команда сплотилась и все бьются друг за друга, но тем не менее сил уходит на вот такие игры очень и очень много. Приобретение Тэйлора должно помочь команде, так как учитывая то, что Салак выбыл до конца сезона Красикова должен кто-то подменять. Пока команда из Новосибирска находится на 5-ой позиции в Восточной конференции.

«Северсталь»

«Северсталь» пытается прогрессировать, но все-таки пока в матчах против мастеровитых команд ничего не получается у подопечных Александра Гулявцева. Порой они даже действуют в агрессивной, атакующей манере и все это говорит об исключительных качествах и настрое ребят, но последнее поражение от «Авангарда» со счетом 2-5 является ярким тому подтверждением. Команда из Череповца пока находится на 10-ой позиции на Востоке.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче «Сибирь» попробует получить минимальное преимущество в счете и начать играть на удержание, поэтому ставка на тотал меньше смотрится весьма привлекательной.

Котировки БК 1xСтавка:
Сибирь – 1,77
Ничья – 4,33
Северсталь – 4,15

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня