«Суонси» – «Уотфорд»: как закончится игра?

Суонси – Уотфорд. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (22.10.2016)

В этом поединке проваливший начало сезона «Суонси» попробует выбраться из зоны вылета по направлению к более привычной серединке таблицы. Сделать это «лебедям» будет непросто. К ним в гости приедет крепкий «Уотфорд» Вальтера Маццари. Удастся ли «Суонси» взять три очка в матче с «шершнями»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 9-й тур. Суонси – Уотфорд

22 октября 2016, 17:00 МСК

«Суонси»

Неудачное начало чемпионата привело к тому, что «Суонси» покинул довольно таки добротный итальянский тренер Франческо Гвидолин. Новым менеджером валлийского клуба руководство назначило бывшего менеджера сборной США, норвежского Стабека и французского «Гавра» Боба Брэдли. Один матч под руководством американца «Суонси» уже провел – валлийцы проиграли на выезде «Арсеналу» – 3:2. Теперь Брэдли предстоит дебютировать и на «Либерти Стэдиум». Отметим, что подходит к поединку с «Уотфордом» «Суонси» с пятиматчевой проигрышной серией во всех турнирах

«Уотфорд»

«Уотфорд» в этом сезоне выглядит достаточно бесшабашной командой, и чем-то напоминает прошлогодний «Вест Хэм». «Шмели» успели вылететь из Кубка Лиги от скромного «Джиллингема», но при этом они же обыграли в АПЛ «Манчестер Юнайтед» на своем поле – 3:1. Нынешняя десятая позиция команды Маццари вполне олицетворяет успешность «шмелей» в сезоне. Остается только угадать, с каким настроением выйдут подопечные итальянца на предстоящий поединок.

Прогноз

Смена тренера, как правило, вдохновляет игроков на новые подвиги. Боб Брэдли только-только присматривается к своим футболистам, поэтому многие из них получают новую возможность закрепиться в основном составе. Мы считаем, что «Суонси» выиграет этот поединок просто потому, что деваться «лебедям» уже некуда. Ниже только «Сандерленд».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Суонси — 2,34
Ничья — 3,50
Уотфорд — 3,36

Прогноз: победа Суонси

Коэффициент: 2,34

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы