«Терек» — «Рубин»: догонят ли казанцы соперника?

Терек – Рубин. Прогноз на матч Премьер-лиги (22.10.2016).

Между «Тереком» и «Рубином» в таблице сейчас расстояние в три очка и в случае победы «Рубин» сможет догнать конкурента и существенно улучшить положение в таблице. Но и «Терек» явно не прочь подтянуться к группе лидеров, для кого игра на «Ахмат-Арене» станет удачной?

Россия. Премьер-лига. 11-й тур. «Терек» — «Рубин»

22 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Терек»

Грозненцы начало чемпионата провели не слишком хорошо и на данный момент идет на седьмом месте. Сейчас в активе команды Рашида Рахимова есть 15 набранных очков (4-3-3) и разница мячей 10:14. В последних трех играх «Терек» не проигрывал, набрал очки с «Арсеналом» (0:0) и «Анжи» (0:0), обыгран «Оренбург» (2:1). До этого у грозненцев был не слишком удачный период – проигрыши случились в матчах с ЦСКА (0:3) и «Амкаром» (1:3).

«Рубин»

Претерпев в межсезонье очень серьезные изменения в составе, казанский клуб не очень хорошо стартовал в чемпионате и побеждать начал только после пятого тура. Сейчас выигрыше у команды испанца Хави Грасии набралось уже три, и пришлись они исключительно на домашние матчи с «Уралом» (3:1), «Томью» (2:1) и «Крыльями Советов» (3:0). На выезде пока не слишком получается – недавно были проигрыши «Краснодару» (0:1) и «Зениту» (1:4).

Прогноз

«Рубин» потихоньку набирает обороты, состав у казанцев по российским меркам очень приличный и пора бы и на выезде команде Грасии показать достойный результат. На наш взгляд в Грозном может что-то и получиться, пока в активе «Терека» только один сухой домашний матч, но и забивала команда во всех играх на своем поле. Вполне вероятно, что и этот матч принесет интересную борьбу и обмен забитыми мячами.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Терек» — 2,61
Ничья – 2,98
«Рубин» — 3,34

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 2,04

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы