«Уфа» — «Ростов»: как будут выглядеть ростовчане?

Уфа – Ростов. Прогноз на матч Премьер-лиги (22.10.2016).

В начале недели «Ростову» пришлось сыграть непростой матч Лиги Чемпионов против «Атлетико», который наверняка отнял массу сил и эмоций. Сможет ли команда Ивана Данильянца собраться с силами и показать в Уфе футбол высокого уровня?

Россия. Премьер-лига. 11-й тур. «Уфа» — «Ростов»

22 октября 2016 года, 14-30 МСК

«Уфа»

Подопечные Виктора Гончаренко пока не так зрелищны, разница мячей клуба сейчас составляет 5:8, но это факт не мешает «Уфе» набирать очки и сделать небольшой отрыв от группы аутсайдеров. Набрали уфимцы 12 очков (3-3-4), на последнем отрезке проиграла команда Гончаренко только на выезде ЦСКА (0:1), до этого были отличные игры против «Локомотива» (1:0) и «Спартака» (1:0), не проиграли «Амкару» (1:1) и «Краснодару» (0:0).

«Ростов»

Игра против «Атлетико» получилась очень сложной для «Ростова», испанцы весь матч нагнетали давление на оборону россиян и в итоге «Ростов» смог всего один раз потревожить вратаря соперников и проиграл 0:1. В чемпионате команда Данильянца находится в прямой досягаемости от зоны еврокубков, набрано 16 очков (5-1-4) при разнице мячей 13:9. На последнем отрезке чемпионат «Ростов» взял три домашние победы над ЦСКА (2:0), «Локомотивом» (1:0) и «Крыльями» (2:1), но на выезде проиграли «Краснодару» (1:2) и «Спартаку» (0:1).

Прогноз

Команды играют в очень схожей манере и предпочитают контратакующую модель. Вряд ли кто-то из тренеров прибегнет к смене тактики, и скорее всего яркого матча нам увидеть не придется. В подобных играх очень часто все решает единственный гол, ждем в итоге низового сценария матча и предлагаем ставку на то, что ни в одном из таймов больше одного мяча соперникам забить не удастся.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Уфа» — 3,34
Ничья – 2,89
«Ростов» — 2,69

Прогноз: каждый тайм ТМ1,5

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы