«Урал» — «Спартак»: даст ли «Урал» бой лидеру чемпионата?

Урал – Спартак. Прогноз на матч Премьер-лиги (22.10.2016).

Пока игра екатеринбуржского клуба не вызывает бури положительных эмоций. Может быть приезд «Спартака» поможет команде Вадима Скрипченко раскрыться и показать все свои возможности?

Россия. Премьер-лига. 11-й тур. «Урал» — «Спартак»

22 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Урал»

Всего две победы со старта чемпионат смог одержать пока «Урал», одна из них состоялась несколько туров назад над «Оренбургом» (1:0), следом поделили очки с «Томью» (1:1), но после этого дома практически без вариантов проиграли «Зениту» (0:2). Если посмотреть на таблицу, то «Урал» там стоит на 11 месте, набрано в 10 играх 9 очков (2-3-5), разница мячей составляет 6:10.

«Спартак»

Москвичи первую треть чемпионата провели ударно и пока возглавляют таблицу. Но все же избежать спада команда Массимо Карреры не смогла – перед паузой на игры сборных «Спартак» потерпел два поражения подряд от «Уфы» (0:1) и «Зенита» (2:4). В последнем туре команда Карреры дома принимала «Ростов» и одержала трудную победу 1:0, забив свой гол вначале второго тайма, когда соперник играл уже в меньшинстве. Читайте все о футбольном «Спартаке» на LiveSport.Ru.

Прогноз

Проблемы в атаке «Спартака» сейчас очень существенные – вылетели Промес и ЗеЛуиш и нас скорее всего ждут серьезные перестановки в стане «красно-белых». Отдавать в такой ситуации перевес «Спартаку» непросто, настрой у любого соперника на нах запредельный и «Урал» явно постарается оправдаться перед своими болельщиками за не слишком хорошие результаты стартового отрезка. На наш взгляд без лидеров своих атак спартаковцам будет нелегко, скорее всего больше одного гола мы о них не увидим.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Урал» — 4,78
Ничья — 3,42
«Спартак» — 1,92

Прогноз: тотал голов «Спартака» меньше 1,5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы