«Валенсия» – «Барселона»: победа гостей?

Валенсия – Барселона. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (22.10.2016)

Одним из самых интересных поединков в ближайшем туре чемпионата Испании станет противостояние между «Валенсией» и «Барселоной». Смогут ли «летучие мыши» снова отобрать очки у каталонского гранда?

Футбол. Испания. Ла Лига. 9-й тур. Валенсия – Барселона

22 октября 2016, 17:15 МСК

«Валенсия»

В минувшем сезоне «Валенсия» дважды огорчила болельщиков «Барселоны». Сначала «летучие мыши» дома сыграли вничью 1:1, а во втором круге и вовсе обыграли каталонцев на «Камп Ноу» 2:1. Однако в нынешней Примере «Валенсия» лишь в последних турах начала приходить в себя. После четырех поражений кряду и смены на тренерском мостике, к «летучим мышам» вернулось победное чутье. В четырех крайних турах «Валенсия» одержала победы над «Алавесом», «Леганесом» и «Спортингом». Соперники не самые сильные, но девять набранных очков позволили подняться на четырнадцатое место.

«Барселона»

«Барселона» в позапрошлом туре получила очередную пощечину от «Сельты». В гостях каталонский клуб проиграл 3:4 и скатился на четвертое место в турнирной таблице. Поражение оказало на «сине-гранатовых» отрезвляющее действие. В крайнем матче «Барса» вынесла «Депортиво» из Ла-Коруньи 4:0, а затем с таким же счетом разобралась в Лиге Чемпионов и с «Манчестер Сити».

Прогноз

«Барселона» сейчас находится в отличной форме. С возвращением на футбольное поле Месси команда только прибавила в атаке, о чем говорят и последние результаты. Вряд ли «Валенсия» способна что-то сделать с атакующим потенциалом гостей.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Валенсия — 6,41
Ничья — 4,86
Барселона — 1,43

Прогноз: победа Барселоны с форой (-1)

Коэффициент: 1,62

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня