«Вест Хэм» – «Сандерленд»: будет ли победитель?

Вест Хэм – Сандерленд. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (22.10.2016)

Неожиданно провалившийся вначале сезона «Вест Хэм» в эти выходные получит отличный шанс наконец-то удалиться на безопасное расстояние от зоны вылета. «Молотобойцы» в субботу примут главного аутсайдера первенства. Сможет ли мертвый «Сандерленд» что-то противопоставить постепенно возвращающейся банде Билича?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 9-й тур. Вест Хэм – Сандерленд

22 октября 2016, 17:00 МСК

«Вест Хэм»

«Вест Хэм», который еще в конце прошлого сезона претендовал на попадание в Лигу Чемпионов, этот футбольный год начал с тремя очками в пяти поединках первенства. «Молотобойцы» даже вылетели из Лиги Европы, где им попалась относительно простая румынская «Астра». Однако перед встречей с «черными котами» дела в лондонской команды выглядят не так плачевно. В седьмом туре «Вест Хэму» удалось победить на выезде «Кристал Пэлас» – 1:0. Также после травмы восстановился ключевой игрок «молотобойцев» Андре Айю. Так что, похоже, с каждым матчем лондонский клуб будет только набирать.

«Сандерленд»

«Сандерленд» остается единственным коллективом, который в АПЛ до сих пор не выигрывал. Вообще, для «черных котов» подобное начало чемпионата вполне типичное. Они уже несколько сезонов подряд проваливаются на старте, а потом удивительнейшим образом спасаются в конце. Однако чтобы повторить этот сценарий снова, «Сандерленду» нужно начинать зарабатывать какие-то очки сейчас. Проблема лишь в том, что в «черных котов» в лазарете находятся сразу девять игроков, пять из которых совершенно точно не появятся в субботу на «Лондон Стэдиум».

Прогноз

«Вест Хэм» является фаворитом предстоящей встречи, но «Сандерленд» каждый год начинает добывать первые победы как раз в это время. Так или иначе, вряд ли поединок между «молотобойцами» и «черными котами» получится результативным, поэтому ставим на «тотал меньше 2,5»., а также на победу хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вест Хэм — 1,70
Ничья — 4,40
Сандерленд — 5,70

Прогноз: победа Вест Хэма

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня