«Югра» – «Динамо» Москва: сможет ли «Динамо» Москва начать побеждать?

Югра – Динамо Москва. Прогноз на поединок КХЛ 22 октября.

«Югра» в последних матчах действует далеко не лучшим образом, но вот есть небольшой парадокс, что тоже самое можно сказать и об игре «Динамо» Москвы. В этом матче однозначно кто-то победит и вот здесь весьма интересно будет наблюдать за тем, кто это будет.

Россия. КХЛ. «Югра» – «Динамо» Москва

22 октября 2016 года, 14-30 МСК

«Югра»

«Югра» имеет серию из двух поражений подряд, но они случились дома, что особенно беспокоит главного тренера команды. Андрей Соколов пытается все-таки помочь своим подопечным поверить в себя и начать выкладываться на максимум. Конечно в целом «Югра» смотрится довольно неплохо, но поражения от «Витязя» и «Локомотива» говорят о проблемах. Сейчас команда из Ханты-Мансийска находится на 8-ой позиции Восточной конференции, но пора побеждать иначе зона плей-офф начнет отдаляться.

«Динамо» Москва

«Динамо» Москву лихорадит по ходу данного сезона и во многом это связано с травмами. Учитывая обстоятельства понимаешь, что Орешкину нужно предпринимать какие-то кардинальные действия уже в ближайшее время. Хотелось, чтобы все-таки удалось москвичам наладить свою игру и прервать серию из трех поражений. Пока «Динамо» Москва находится на 6-ой позиции на Западе, но все пока меняется и не в лучшую сторону для команды.

Прогноз

Мы считаем, что «Динамо» Москва пусть и за пределами основного времени матча, но все-таки сможет отпраздновать победу над «Югрой». Такого удастся достичь в первую очередь за счет хорошей реализации моментов.

Котировки БК 1xСтавка:
Югра – 3,24
Ничья – 3,98
Динамо Москва – 2,10

Прогноз: победа Динамо Москвы с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,68

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня