«Адмирал» – «Трактор»: удастся ли «Адмиралу» справится с «Трактором»?

Адмирал – Трактор. Прогноз на матч КХЛ 23 октября.

«Адмирал» дома всегда выкладывается на максимум, так, как только таким образом можно будет достигнуть положительного для себя результата. «Трактор» пытается прибавлять, но пока крайне сложно команде рассчитывать на положительный для себя исход в гостевых матчах, но тем не менее результаты постепенно улучшаются.

Россия. КХЛ. «Адмирал» – «Трактор»

23 октября 2016 года, 10-00 МСК

«Адмирал»

Наблюдая за игрой «Адмирала» видишь, как команда пытается порадовать своих поклонников. В прошлой игре с «Салават Юлаевом» удалось «Адмиралу» отыграть за три минуты до конца встречи играя 5-3 и это нечто потрясающее. Учитывая обстоятельства понимаешь, что с такой игрой подопечные Андриевского способны решать исключительно самые высокие цели и задачи. Пока команда находится на 5-ом месте на Востоке и вот здесь стоит не сбавлять обороты во избежание целого ряда трудностей и проблем в игре.

«Трактор»

«Трактор» смог вырвать столь важную для себя победу в гостях у «Куньлуня» и все это говорит о том, что команда смогла сплотиться и найти в себе силы для того, чтобы прогрессировать и демонстрировать свою яркую и качественную игру. В идеале пересмотреть свое отношение к игре и перестать заниматься экспериментами. С течением времени команда будет играть значительно лучше и вот здесь не может быть каких-либо экспериментов, так как зона плей-офф еще далеко.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не развивались события в данной игре есть смысл сказать о том, что обе команды попробуют сыграть строго в обороне и как результат есть смысл сыграть тотал меньше.

Котировки БК 1xСтавка:
Адмирал – 2,00
Ничья – 3,84
Трактор – 3,62

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы