«Аталанта» — «Интер»: удержится ли де Бур на своем посту?

Аталанта – Интер. Прогноз на матч Серии А (23.10.2016).

Неважная игра «Интера» на старте сезона уже привела к слухам о том, что дни голландского специалиста в Милане сочтены. Первый шаг к своему спасению Франк де бур уже сделал, обыграв в четверг в Лиге Европы «Саутгемптон». Получится ли и в чемпионате показать что-то подобное?

Италия. Серия А. 9-й тур. «Аталанта» — «Интер»

23 октября 2016 года, 16-00 МСК

«Аталанта»

Бергамаски, которыми в этом сезоне рулит Джампьеро Гасперини, не очень хорошо стартовали, но в последних трех играх показали качественную игру и смогли исправить ситуацию. Победными стали выездной поединок с «Кротоне» (3:1) и домашняя игра с «Наполи» (1:0), а следом во Флоренции добыто важное очко на нулевую ничью с «Фиорентиной». В таблице этот рывок принес команде подъем до 13-й строчки.

«Интер»

«Интер» в последнее время не слишком хорош, команда хотя и показывала очень интересный атакующий футбол, но результата добиться не могла. В чемпионате это привело к двум поражениям подряд от «Ромы» (1:2) и «Кальяри» (1:2), а также ничью с «Болоньей» (1:1). В Лиге Европы команда проиграла два стартовых поединка «Хапоэлю» и «Спарте». Такие результаты явно не удовлетворяли руководство, да и капитан Икарди к тому же написал скандальную автобиографию, окончательно разругавшись с торсидой. Слухи об отставке де Бура не заставили себя ждать, немного сбить градус помогла победа над «Саутгемптоном» в игре Лиги Европы.

Прогноз

«Интер» в непростой ситуации, команде нужна только победа, чтобы снять с себя давление. Но «Аталанта» не такой простой соперник, как кажется, игры с «Наполи» и «Фиорентиной» показали, что игра в Бергамо налаживается. Побеждают «Аталанту» миланцы в последнее время нечасто, с 2009 года была всего одна гостевая победа и пропущенные мячи в каждом из поединков. Сичтаем, что и сейчас бергамаски просто так не сдадутся, ждем боевого матча и обмена голами.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Аталанта» — 3.22
Ничья – 3,34
«Интер» — 2,22

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня