«Кальяри» — «Фиорентина»: остановятся ли сардинийцы?

Кальяри — Фиорентина. Прогноз на матч Серии А (23.10.2016).

«Кальяри», немного приспособившись к требованиям в Серии А, выдали отличный отрезок из четырех побед в последних пяти турах. Сейчас сардинийцам предстоит домашняя игра против «Фиорентины», смогут ли они продлить победную серию?

Италия. Серия А. 9-й тур. «Кальяри» — «Фиорентина»

23 октября 2016 года, 16-00 МСК

«Кальяри»

Последние пять матчей для «Кальяри» прошли очень удачно, если откинуть разгром от «Ювентуса» (0:4), который никого не удивил, то в остальных поединках сардинийцы смотрелись очень уверенно и набрали максимум очков. Дома команда Растелли оказалась сильнее «Аталанты» (3:0), «Сампдории» (2:1) и «Кротоне» (2:1), в гостях смогла переиграть «Интер» (2:1). Сейчас команда идет в таблице на восьмом месте.

«Фиорентина»

«Фиалки» в начале сезона играют не очень уверенно и пока довольствуются лишь 14-й строчкой в итальянской футбольной иерархии. Набрала «Фиорентина» девять очков и не выигрывала уже четыре тура подряд. Ничейными для подопечных Паулу Соузы стали игры против «Удинезе» (2:2), «Аталанты» (0:0) и «Милана» (0:0), проигранным стал выезд к «Торино» (1:2). В четверг в рамках группового этапа Лиги Европы флорентийцы на выезде нанесли поражение чешскому «Словану» (3:1).

Прогноз

«Кальяри» особенно в домашних стенах действует очень интересно и продуктивно, набрать очки на Сардинии пока смогла только «Рома», сыгравшая вничью 2:2, не ждем легкой прогулки и для «фиалок». В домашних играх команда Растелли не закрывается и много атакует, отсюда множество забитых и пропущенных мячей. Ждем такого же сценария и от предстоящего матча, исключать на наш взгляд в нем обмена забитыми мячами никак нельзя.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Кальяри» — 3,04
Ничья – 3.27
«Фиорентина» — 2.35

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы