«Сельта» – «Депортиво»: как закончится галисийское дерби?

Сельта – Депортиво. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (23.10.2016)

В Испании в воскресенье девятый тур откроет дерби двух галисийских команд – «Сельта» будет принимать «Депортиво». В последних очных противостояниях успех больше сопутствовал команде из Виго. Смогут ли гости склонить чашу весов в свою сторону?

Футбол. Испания. Ла Лига. 9-й тур. Сельта – Депортиво

23 октября 2016, 13:00 МСК

«Сельта»

«Сельта» по ходу нынешнего чемпионата выглядит очень нестабильной командой. Начало сезона «Сельта» полностью провалила. После трех поражений кряду от «Леганеса», мадридридского «Реала» и «Атлетико», первое очко команда добыла лишь в четвертом туре, расписав ничью с «Осасуной». Первое заработанное очко подстегнуло парней из Виго и на протяжении следующих трех туров «Сельта» обыграла хихонский «Спортинг», «Эспаньол» и «Барселону». Но вот в крайнем туре снова нокаут. На этот раз от «Вильярреала» — 0:5.

«Депортиво»

«Депортиво» за восемь туров набрал лишь восемь очков, что лишь на один пункт больше, чем у предпоследней «Осасуны». Ла-корунцев стоит назвать суто домашней командой, ведь на выезде в нынешнем чемпионате «бело-голубые» еще не выигрывали. Мало того, в гостях «Депортиво» в четырех матчах не забил ни одного гола, хотя и завершил вничью поединки с «Бетисом» и «Алавесом».

Прогноз

Галисийское дерби нельзя отнести к результативным. За последние шесть матчей лишь раз было забито больше двух голов. Учитывая слабую игру «Депортиво» в атаке на выезде, считаем, что матч будет низовым.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Сельта — 1,79
Ничья — 3,70
Депортиво — 5,20

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня